Croix portative "mäsqäl", 15e - 16e siècle
[FR] Click here to view a larger version of the image- Page d´accueil
- Ventes aux enchères
- 102e vente aux enchères
- Croix portative "mäsqäl", 15e - 16e siècle
Lot: 290
Éthiopie, Agaw / Amhara / Tigrini / Godjame
Provenance | Taille | Adjugé |
H: 34,5 cm; B: 14 cm |
Vendu |