Tête sculptée "pomdo" ou "nomoli"
- Tête sculptée "pomdo" ou "nomoli"
Lot: 111
95e Vente aux enchères Tribal ArtTête sculptée "pomdo" ou "nomoli"
Sierra Leone, Kissi
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Edmondo Trombetta, Monza, Italy | H: 15,5 cm | Cet objet n’est plus disponible. |