Lot: 111

95e Vente aux enchères Tribal Art

Tête sculptée "pomdo" ou "nomoli"

Sierra Leone, Kissi

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
Edmondo Trombetta, Monza, Italy H: 15,5 cm Cet objet n’est plus disponible.