Récipient avec couvercle figuratuf sculpté
- Récipient avec couvercle figuratuf sculpté
Lot: 162
89e vente aux enchères Tribal ArtRécipient avec couvercle figuratuf sculpté
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Dirk Vonck, Brussels, Belgium Wolf-Bernard Müller, Krefeld, Germany |
H: 30 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, miniature glass beads, metal, rep.