Lot: 12

97e Vente aux enchères

Pendentif figuratif, 19e / début 20e siècle

Indonésie - Bornéo, Dayak

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
Karob Collection, Boston, USA
Craig de Lora, New Jersey, USA
H: 8 cm 800 EUR