Masque "kifwebe", de type masculin "kilume"
- Masque "kifwebe", de type masculin "kilume"
Lot: 454
89e vente aux enchères Tribal ArtMasque "kifwebe", de type masculin "kilume"
R. D. Congo, Songe
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Dirk Vonck, Brussels, Belgium Wolf-Bernard Müller, Krefeld, Germany |
H: 49 cm | Vendu |
wood, polychrome painted,