Masque facial anthropomorphe "mblo"
- Masque facial anthropomorphe "mblo"
Lot: 159
97e Vente aux enchèresMasque facial anthropomorphe "mblo"
Côte d'Ivoire, Baoulé
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Samir Borro, Brussels, Belgium | H: 35 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
heavy wood, polychrome paint residues, rest.