Lot: 84

93e vente aux enchères Tribal Art

Idole, 19e siècle

Canada - Alaska - Groenland, Inuit

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
Skinner, Marlborough, 02 July 2018, Lot 1224 H: 8,4 cm 1000 EUR