Divinité Hindou, 19e siècle
Cliquez ici pour agrandir l’image
- Page d´accueil
- Divinité Hindou, 19e siècle
Lot: 7
Vente en ligneDivinité Hindou, 19e siècle
Inde
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Herbert Hamak, Hammelburg, Germany |
H: 29 cm; B: 16,5 cm |
450 EUR
Frais supplémentaires : 27% de commission, TVA, expédition et assurance transport |