Cuillère figurative sculptée
- Cuillère figurative sculptée
Lot: 12
Vente en ligneCuillère figurative sculptée
Philippines - Ifugao
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
American Private Collection | H: 18,8 cm |
300 EUR
Frais supplémentaires : 27% de commission, TVA, expédition et assurance transport |