Cimier en forme d´un oiseau stylisé
Cliquez ici pour agrandir l’image
- Page d´accueil
- Cimier en forme d´un oiseau stylisé
Lot: 232
Vente en ligneCimier en forme d´un oiseau stylisé
Nigéria, Delta du Niger, Ijaw
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Horst Hornstadt, Frankfurt, Germany | H: 30,5 cm |
300 EUR
Frais supplémentaires : 27% de commission, TVA, expédition et assurance transport |
wood, three-part, polychrome colors, plant fiber, rest.
For a stylistically similar object see AHDRC 0095922.