Cimier de danse avec chèvres s´accouplant
- Cimier de danse avec chèvres s´accouplant
Lot: 228
Vente en ligneCimier de danse avec chèvres s´accouplant
Nigéria, Igbo
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
H: 36 cm; B: 51 cm |
1200 EUR
Frais supplémentaires : 27% de commission, TVA, expédition et assurance transport |
wood, polychrome paint, wickerwork, rest., original repair
For further dance crests with the same motif see AHDRC 0125547, 0125548, 0094596 and 0094597.