Stehende männliche Figur
- Stehende männliche Figur
Lot: 29
Stehende männliche Figur
Côte d'Ivoire, Baule / Atie / Abron
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Ludwig Bretschneider, Munich, Germany Munich Private Collection |
H: 46 cm | 600 EUR / 1200 EUR |
Holz, schwarze Patina, Fehlstellen (beide Füße), Sockel