Lot: 172

Schmuckanhänger

Ghana, Akan

Provenienz Größe Zuschlag
German Private Collection H: 5,3 cm;
B: 8,8 cm
verkauft

Gold, 13 Karat, 21 Gramm, Wachsfadentechnik, zwei Ösen, kleinere Fehlstellen (Zackenrand)