Männliches Zwillingsfigurenpaar "ere ibeji"
- Männliches Zwillingsfigurenpaar "ere ibeji"
Lot: 202
Nigeria, Yoruba, Omu Aran
Provenienz | Größe | Zuschlag |
H: 25,5 cm (each) | verkauft |
Holz, Rotholzmehl, Pigmente, Kokosscheibchen, rest.