Antilopentanzaufsatz "chiwara" / "tjiwara" / "ci wara"
- Antilopentanzaufsatz "chiwara" / "tjiwara" / "ci wara"
Lot: 133
Provenienz | Größe | Zuschlag |
Raymond Peskens, Antwerp (1950s) Danny De Waele, Ghent, Belgium |
H: 95,7 cm | verkauft |
Holz, Pigment, rest., Sockel