- Würdestab
Lot: 427
88. Tribal Art AuktionWürdestab
D. R. Kongo, Lengola
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Dirk Vonck, Brussels, Belgium Wolf-Bernard Müller, Krefeld, Germany |
H: 134 cm | This object is not available anymore. |
Holz, mittelbraune Patina, mit sechs identischen Maskengesichtern beschnitzt, min. besch., Risse, leichte Abriebspuren, Sockel