Lot: 334

93. Tribal Art Auktion

Tansania, Mwera

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 40 cm 1400 EUR

Holz, Silberblech, Waschpatina, Fehlstellen (Füße), Sockel

Krieger, Kurt, Ostafrikanische Plastik, Berlin 1990, ill. 332 ff.