Stehende männliche Figur
Click here to view a larger version of the image
- Stehende männliche Figur
Lot: 373
82. Tribal Art AuktionStehende männliche Figur
Nigeria, Anago/Yoruba/Fon
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 91 cm |
250 EUR
plus 27 % commission, VAT, transport and insurance |
Holz, teilweise krustierte, graubraune Patina, Pigmentreste, mit betontem Geschlecht, min. besch., Spuren von Insektenfrass, leichte Abriebspuren