Lot: 241

98. Auktion

Seltene weibliche Figur

Gabun, Adouma

Provenance Size Starting price / estimated price
American Private Collection H: 55,5 cm sold

Holz, polychrome Pigmente, Grasfasergewebe, Tierhaut, Metall, Glasperlen, Sockel