Kopfaufsatz in Form eines stilisierten Vogels
Click here to view a larger version of the image
- Kopfaufsatz in Form eines stilisierten Vogels
Lot: 232
Online AuktionKopfaufsatz in Form eines stilisierten Vogels
Nigeria, Niger Delta, Ijaw
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Horst Hornstadt, Frankfurt, Germany | H: 30,5 cm |
300 EUR
plus 27 % commission, VAT, transport and insurance |
Holz, dreitlg., polychrome Farben, Pflanzenfaser, rest.
Für ein stilistisch sehr ähnliches Objekt siehe AHDRC 0095922.